Descripción detallada Lote 228
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 926, Lote # 228 ANILLO CON CUARZO Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 10K Peso: 18.7 g. Talla: 7 1/4 1 Cabujón de cuarzo tallado: 17.0 x 24.0 mm 1 Diamante corte brillante y 16 corte 8x8 ~0.38 ct Estimado $7,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote